• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Лебедянская 24, кор 2, телефон 8 (495) 329-00-27

Песочное шоу Лилии Равиловой «Поэзии песка в ритме современности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК «Объединение «ВЗ Москвы» «Галерея Загорье»
1776 дней назад
18 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Лебедянская 24, кор 2, телефон 8 (495) 329-00-27

В Ночь музеев, в галерее «Загорье» состоится Песочное шоу совместно с выступлением группы «Акваланг». Под живое музыкальное сопровождение (драм-машина, электрогитара, дудук) и песочную анимацию прозвучат стихи Владимира Маяковского и песни из репертуара группы. Вся программа будет сопровождаться песочной анимацией, иллюстрирующей стихи и песни.

В Ночь музеев, в галерее «Загорье» состоится Песочное шоу совместно с выступлением группы «Акваланг». Под живое музыкальное сопровождение (драм-машина, электрогитара, дудук) и песочную анимацию прозвучат стихи Владимира Маяковского и песни из репертуара группы.

 Вся программа будет сопровождаться песочной анимацией, иллюстрирующей стихи и песни.

Песочная анимация, сыпучая анимация или техника порошка (Sand animation, Powder animation) — направление изобразительного искусства, а также технология создания анимационных сюжетов.

Метод позволяющий делать не только мультипликационные фильмы, но и шоу-номера для «живого» зрительного зала. Главное, что отличает песочную анимацию и графику от других направлений с применением сходного материала — это светящаяся поверхность, которая служит для нанесения изображений.

Изображение, полученное путём работы с сыпучим материалом на светящейся поверхности, обладает высокой драматической выразительностью даже при минимуме деталей, допускает быстрое воспроизведение и легко трансформируется. При этом художник, имеющий большой арсенал приёмов и привычный к работе с песком, способен добиться самых разных эффектов (подчас недоступных другим видам графики) и тщательно детализировать работу.

 

В завершение концерта для юных зрителей пройдёт мастер-класс по песочной анимации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше