Масленичный мультмарафон. Часть 2

Приглашаем школьников встретить Масленицу вместе в Галерее Загорье! Кинопрограмма "Масленичный мультмарафон" из добрых советских мультфильмов будет как детям, так и взрослым. 14 марта в 14:00 состоится показ мультфильмов «В некотором царстве» (1957, 29 мин, экранизация сказки «По щучьему велению») + «Песенка радости» (1946, 22 мин) – для младшей школы.

Для детей 6+

14 марта в 14ч в Галерее Загорье состоится кинопоказ мультфильма «В некотором царстве» (1957, 29 мин) — это рисованная анимация блестящего мультипликатора Иванова-Вано по мотивам сказки «По щучьему велению» в адаптации Николая Эрдмана. Выловил однажды крестьянский сын Емеля в зимней проруби щуку, но пожалел её и отпустил обратно к деткам малым. Щука же оказалась не простой, а волшебной, и пообещала в награду за свою свободу выполнять Емелины желания. Так захотел Емеля поехать по лесу на печи и, сказав «По щучьему велению, по моему хотению!», действительно на ней поехал. С помощью щучьей магии влюбилась в него без памяти красавица-царевна и оказались повержены полки неприятелей. Роли сказочных персонажей озвучивали знаменитые актёры театра и кино Георгий Вицин, Георгий Милляр, Серафим Аникеев, Мария Бабанова и другие. Также будет показан мультфильм «Песенка радости» (1946, 22 мин) — о вечной борьбе старого и нового, Полярной ночи и Наступающей весны. О девочке, медвежонке и зайчонке, которые очень ждут прихода весны и стараются ее приблизить, но полярная ночь всячески мешает им.

Поделиться:

45 дней назад
14 марта 14:00–15:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов