Масленичный марафон. Часть 1

Приглашаем школьников встретить Масленицу вместе в Галерее Загорье! Кинопрограмма "Масленичный мультмарафон" из добрых советских мультфильмов будет как детям, так и взрослым. 13 марта в 14:00 состоится показ мультфильмов «Весенние мелодии» (1946, 10 мин, на музыку П. И. Чайковского) + «Снегурочка» (1952, 62 мин, на музыку Н. А. Римского-Корсакова) – для средней школы

Для детей 6+

13 марта в 14ч в Галерее Загорье состоится кинопоказ мультфильма «Весенние мелодии» (1946, 10 мин, на музыку П. И. Чайковского) — это узыкальный фильм о пробуждении природы. Отдельные эпизоды этого пробуждения иллюстрируются музыкальными произведениями великого русского композитора П.И. Чайковского в виде отдельных концертных номеров. Также будет показан мультфильм «Снегурочка» (1952, 62 мин, на музыку Н. А. Римского-Корсакова) — это настоящая мультипликационная опера по мотивам одноимённой пьесы Александра Островского на музыку Николая Римского-Корсакова в постановке легенды «Союзмультфильма» Ивана Иванова-Вано. Дочь Весны и Деда Мороза Снегурочка выросла и покинула родной дом в лесной чаще. Девушка начинает постигать простые человеческие радости в поселении берендеев. Героиня с ледяным от рождения сердцем не может позволить себе испытывать яркие чувства, но однажды сладкоголосому Лелю удаётся пробудь в красавице любовь.

Поделиться:

45 дней назад
13 марта 14:00–15:00

Москва
Лебедянская улица, д. 24 корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов