"Турнир Принцесс и Рыцарей" в Галерее Загорье

Рыцарский турнир в виде игротеки. Чтобы победить, нужно будет проявить свои самые лучшие качества: доброту, отвагу, смекалку, наблюдательность и ловкость! Созтязаться участники будут в различных настольных и подвижных играх, которые будут интересны как принцессам, так и рыцарям. Эти увлекательные игры — для смелых и любопытных, для тех, кто умеет хорошо и быстро считать. Вместе с детьми будем учиться логически мыслить, просчитывать ходы, считать в уме, придумывать стратегии. Внимание, битва начи

Для детей 6+

7 марта в 13:00 в честь празднования "Международного женского дня" приглашаем юных принцесс и рыцарей принять участие в рыцарском турнире в Галерее Загорье. Чтобы победить, нужно будет проявить свои самые лучшие качества: доброту, отвагу, смекалку, наблюдательность и ловкость! Созтязаться участники будут в различных настольных и подвижных играх, которые будут интересны как принцессам, так и рыцарям. Эти увлекательные игры — для смелых и любопытных, для тех, кто умеет хорошо и быстро считать. Вместе с детьми будем учиться логически мыслить, просчитывать ходы, считать в уме, придумывать стратегии. Внимание, битва начинается!

Примерное содержание турнира:

- В карточной игре "Спящие королевы" все правительницы уснули крепким сном и ни у кого не выходит их разбудить. А хвалёные короли разбежались кто куда. Разбудить царственных особ предстоит игрокам. Победит игрок, который разбудит больше всех королев или наберёт максимальное количество очков.

- "Морской бой" — настольная игра, где двое участников по очереди пытаются угадать координаты кораблей на карте противника. При попадании в цель, корабль или его часть «топится». При этом участник может сделать еще один дополнительный ход. Цель игры – поразить все корабли противника первым.

- "Болотные шашки" — старинная игра-стратегия. В далеком лесу живут два семейства жаб – Зеленушки и Светлобрюшки, на которых порой накатывает болотная тоска. Поэтому они постоянно соревнуются между собой, каждый день скачут по кочкам и пытаются занять все болото. Выбирайте одну из команд: Зеленушек или Светлобрюшек. В каждой команде по 20 земноводных. Ваша цель заблокировать или столкнуть всех жаб противника, сохранив хотя бы одну свою. В игре участвуют двое игроков. Выберите команду жаб, за которую вы будете играть, и встряхните это унылое болото! Чтобы выиграть, вам надо столкнуть всех вражеских жаб с кочек в болото. — Перепрыгивайте с кочки на кочку по диагонали. — Бейте вражеских жаб — Дойдите до края поля и станьте мегажабой, чтобы совершать головокружительные прыжки через всё болото.

- "Весёлые пекари" — игра-стратегия XIX века. Это разновидность реверси – известной на весь мир и очень простой игры. В городке Пончбурге их не просто любят, а обожают и едят постоянно. Но вот незадача: противень в пекарне всего один. Какие пончики предпочтете вы? Сладкие шоколадные или с необычной начинкой? За кого будете играть за пекаря-весельчака или пекаря-затейника? Ваша цель испечь как можно больше своих фирменных пончиков.

- "Дракон, принцесса, рыцарь" — очень весёлая и подвижная игра. Определяется две команды не обязательно равные. Можно разделиться на мальчиков и девочек. Ведущий объясняет: дракон побеждает принцессу, принцесса побеждает рыцаря, а рыцарь дракона. Команды в тайне друг от друга определяются какую фигуру они будут показывать и по команде ведущего выходят по игроку от команды, становятся друг к другу спином и лицом к соперникам и на счёт три – показывают ярко свою фигуру и поворачиваются лицом друг к другу. Кто победил тому очко. Дракона можно показать с оскалом и когтями, рыцаря – войном с мечём, принцессу показать миловидно. Заранее нужно определиться, кого как показать, что бы не было путаницы и недоразумений, а также определить количество очков для победы.

Поделиться:

52 дня назад
7 марта 13:00–15:00

Москва
Лебедянская улица, дом 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов