ТРИ СКАЗКИ И ОДНА БЫЛЬ: Каштанка

Приглашаем школьников провести февральские каникулы вместе с Галереей Загорье! Кинопрограмма "Три сказки и одна быль" из добрых советских мультфильмов будет как детям, так и взрослым. 22 февраля в 14ч состоится кинопоказ советского мультфильма "Каштанка" по одноимённому рассказу Чехова.

Для детей 6+

22 февраля в 14ч в Галерее Загорье состоится кинопоказ советского мультфильма "Каштанка" по одноимённому рассказу Чехова. Дворняжка по кличке Каштанка живёт в доме столяра Луки Александровича, вместе с его сыном Федюшкой. Однажды, она отправляется вслед за своим хозяином на прогулку и по дороге он изрядно напивается, переставая обращать внимание на собаку. Громкая музыка пугает Каштанку и от страха она сбегает, окончательно теряясь в большом городе. К счастью её подбирает клоун месье Жорж, который выступает в цирке вместе со своими питомцами — котом Фёдором Тимофеевичем, гусем Иваном Ивановичем и свиньёй Хавроньей Ивановной. Казалось бы теперь у Каштанки есть новый дом и по-настоящему заботливый хозяин, но в коротких рассказах Чехова финал всегда бывает непредсказуемым, даже если речь идёт о собачьей жизни… Мультфильм Михаила Цехановского «Каштанка» создан в необычайной технике ротоскопии — для создания реалистичного изображения аниматоры сперва снимали на плёнку живых актёров, а затем, раскрашивали каждый кадр вручную.

Поделиться:

65 дней назад
22 февраля 14:00–16:00

Москва
Лебедянская улица, дом 24 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов