ТРИ СКАЗКИ И ОДНА БЫЛЬ: Царевна-лягушка

Приглашаем школьников провести февральские каникулы вместе с Галереей Загорье! Кинопрограмма "Три сказки и одна быль" из добрых советских мультфильмов будет как детям, так и взрослым. 21 февраля в 14ч состоится кинопоказ мультфильма "Царевна-Лягушка" по мотивам русской народной сказки о Василисе Прекрасной, превращенной Кащеем в лягушку и об Иване-царевиче.

Для детей 6+

21 февраля в 14ч в Галерее Загорье состоится кинопоказ мультфильма "Царевна-Лягушка" по мотивам русской народной сказки о Василисе Прекрасной, превращенной Кащеем в лягушку и об Иване-царевиче. Классический советский мультфильм – вольная экранизация известной русской народной сказки. Как-то собирала Василиса Прекрасная цветы на лугу, как вдруг налетел на неё страшный вихрь и унёс в своё тридесятое царство. Так попала Василиса в плен к Кащею Бессмертному. Пленился он её красотой и захотел на ней жениться. Отказала уродливому старику Василиса. Тогда поднёс он к её лицу волшебное зеркало и увидела она там своё новое отражение. Превратил Кащей Василису в лягушку и наказал ей быть в этом обличье три дня и три года… Признанная классика советской мультипликации и один из лучших полнометражных мультфильмов 1950-х годов.

Поделиться:

66 дней назад
21 февраля 14:00–16:00

Москва
Лебедянская улица, дом 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов