Спасибо нашим защитникам!

22 февраля в 13:00 приглашаем посетить мастер-класс "Спасибо нашим защитникам!" в Галерее Загорье. Научимся создавать яркую объёмную красивую открытку в технике квиллинг и скрапбукинг. Такую открытку можно будет подарить своим близким, защищающим Родину. Открытка, сделанная своими руками, несет в себе глубокое послание уважения, признательности и почтения.

Для детей 6+

22 февраля в 13:00 приглашаем посетить мастер-класс "Спасибо нашим защитникам!" в Галерее Загорье. Научимся создавать яркую объёмную красивую открытку в технике квиллинг и скрапбукинг. Такую открытку можно будет подарить своим близким, защищающим Родину. Открытка, сделанная своими руками, несет в себе глубокое послание уважения, признательности и почтения. В День защитника отечества неизменными символами остаются военная техника, звезды, флаги. Все это мы попробуем применить в открытках. И форма таких поделок может быть абсолютно разной. Сделать круглую с аппликацией, в форме рубашки с галстуком, в стиле скрапбукинг многослойную или объемную. Отличительной особенностью каждой открытки, созданной в рамках мастер-класса, будет поздравление в стихах, которое каждый выберет сам, в зависимости от того, кому планируется подарить открытку: папе, дедушке, брату, родственникам, которые связаны с военной службой, а может быть открытку захочется отправить неизвестным бойцам, которые сейчас участвуют в специальной операции. Поздравительные открытки и письма будет приятно получить каждому!

Поделиться:

65 дней назад
22 февраля 13:00–15:00

Москва
Лебедянская улица, дом 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов