Новогодние забавы в Галерее Загорье

Новогодние праздники прекрасное время для общения с семьей, детьми, друзьями. В преддверии длинных новогодних праздников приглашаем всех желающих собраться за одним столом и попробовать свои силы в игротеке "Новогодние забавы" от Галереи Загорье. Мероприятие состоится 24 декабря с 12:00 до 16:00. Участники смогут принять участие в решении серии заданий по популярным настольным играм. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация!

Вечеринки 6+

Новогодние праздники прекрасное время для общения с семьей, детьми, друзьями. В преддверии длинных новогодних праздников приглашаем всех желающих собраться за одним столом и попробовать свои силы в игротеке "Новогодние забавы" от Галереи Загорье. Участники смогут принять участие в решении серии заданий по популярным настольным играм. Им предстоит распознать игры по зашифрованным описаниям и ребусам и решить новогодний кроссворд. На этом мероприятии также можно будет поиграть в различные настольные игры, сразиться в турнире за звание лучшего помощника Деда Мороза, создать уникальную снежинку своими руками, а в заключение у всех участников будет возможность выиграть в лотерее. "Новогодние забавы" для всей семьи — это обогащение игрового опыта детей и взрослых разнообразными настольными играми, несущими позитивный развивающий заряд. Мероприятие поможет прочувствовать атмосферу волшебного праздника и как следует подготовиться к Новому году!

Поделиться:

126 дней назад
24 декабря 2023 12:00–16:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов