Новогодний скрапбукинг в Галерее Загорье

Прощаемся с новогодними каникулами в Галерее Загорье! Все привыкли писать письмо Деду Морозу перед Новым годом, чтобы обратиться к волшебнику с просьбой и получить под елку в новогоднюю ночь самый желанный подарок. Но что же происходит после Нового года? Предлагаем ребятам присоединиться к мастер-классу в Галерее Загорье 10 января и сделать праздничное письмо Дедушке Морозу в необычной технике и дать обратную связь: как мы встретили 2024 год!

Для детей 0+

Все привыкли писать письмо Деду Морозу перед Новым годом, чтобы обратиться к волшебнику с просьбой и получить под елку в новогоднюю ночь самый желанный подарок. Но что же происходит после Нового года? Предлагаем ребятам присоединиться к мастер-классу в Галерее Загорье 10 января и сделать праздничное письмо Дедушке Морозу в необычной технике и дать обратную связь: как мы встретили 2024 год, что понравилось, какие теплые воспоминания навсегда останутся с нами, ну и конечно же передать свои пожелания на следующий год и горячий привет любимому новогоднему волшебнику! Ребята научатся оформлять праздничные письма в технике "скрапбукинг". Для мастер-класса понадобятся следующие материалы: ножницы, клей ПВА, плотная бумага, кусочки разноцветных лент, пуговицы, бусины, природные материалы (шишки, ягоды рябины, хвойные веточки), гуашь, кисти, фломастеры, ручка для письма и т.д.
Основные правила для письма Деду Морозу: начинаем — всегда с приветствия. Затем напишем немного о себе, указываем свое имя и возраст, рассказываем о своих увлечениях и достижениях (научился кататься на роликах, ездить на велосипеде, читать и т. д.). Также можно в конверт вложить тематические стихи и свои рисунки. Далее можно рассказать о подарке, который вы хотите получить на праздник. Желательно избегать требовательных интонаций. В заключении обязательно поздравляем волшебника с праздниками (Новым Годом, Рождеством). Желаем здоровья и всего доброго. Не забывайте передавать свои поздравления его внучке — Снегурочке, а также самым главным работникам почты — снеговикам.
 

Поделиться:

109 дней назад
10 января 12:00–15:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов