Дни научного кино ФАНК в Галерее Загорье. Птицы и люди науки.

16 декабря в 12:00 в Галерее Загорье в рамках проведения фестиваля ДНК ФАНК пройдет показ документального фильма "Птицы и люди науки". ДНК ФАНК – это фестиваль современных документальных научных фильмов, посвященных самым разным областям знания: географии, истории, физике, биологии, футурологии и т.д.

Наука 12+

16 декабря в 12:00 в Галерее Загорье в рамках проведения фестиваля ДНК ФАНК пройдет показ документального фильма "Птицы и люди науки". ДНК ФАНК – это фестиваль современных документальных научных фильмов, посвященных самым разным областям знания: географии, истории, физике, биологии, футурологии и т.д. Доктор биологических наук, профессор Сергей Владимирович Пыжьянов всю свою жизнь посвятил изучению птиц на Байкале. Его особая любовь — чайки, крачки и другие водоплавающие, гнездящиеся на удаленных живописных, но малодоступных островах. Летом профессора не застать дома – вне зависимости от наличия или отсутствия финансирования, он выезжает на острова, чтобы выполнить обычную работу ученого-орнитолога – учесть гнезда, птиц и собрать материал для лабораторного анализа…

Афиша события

Поделиться:

134 дня назад
16 декабря 2023 12:00–13:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов