Дни научного кино ФАНК в Галерее Загорье. Мир 2052. Увидеть будущее

18 ноября в 12:00 в Галерее Загорье в рамках проведения фестиваля ДНК ФАНК пройдет показ документального фильма "Мир 2052. Увидеть будущее". ДНК ФАНК – это фестиваль современных документальных научных фильмов, посвященных самым разным областям знания: географии, истории, физике, биологии, футурологии и т.д.

Наука 12+

Фестиваль документальных научных фильмов ДНК ФАНК 2023 в Галерее Загорье! 18 ноября в 12:00 состоится показ документального фильма "Мир 2052: Увидеть будущее". Нарисовать картину будущего могут фантасты и пророки. Ученые Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» не предсказывают будущее — они его формируют. Фильм посвящён научным разработкам, которые в ближайшие десятилетия смогут изменить мир. Эксперты ВШЭ рассказали, как применение искусственного интеллекта и внедрение цифровых технологий повлияют на экономику, медицину, гуманитарные науки и отразятся на повседневной жизни людей. Они также задаются вопросом: а будет ли человечество готово к таким переменам? Фильм посвящен научным разработкам, которые в ближайшие десятилетия смогут изменить мир. Эксперты ВШЭ рассказали, как применение искусственного интеллекта и внедрение цифровых технологий повлияют на экономику, медицину, гуманитарные науки и отразятся на повседневной жизни людей. Они также задаются вопросом: а будет ли… Режиссер:Михаил Барынин. Страна: Россия.

Поделиться:

161 день назад
18 ноября 2023 12:00–13:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24 корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов