Играем вместе!

27 мая Галерея "Загорье" приглашает детей и взрослых всех возрастов присоединиться к игротеке в рамках акции "Библионочь". Участники смогут открыть для себя целый мир приключений не только через чтение книг, но и игровой процесс, посредством различных настольных игр.

Интеллектуальные игры 0+

Для многих людей библиотека является открытым пространством для общения, творчества, отдыха. Одним из видов времяпрепровождения, объединяющего эти основные условия, является участие в настольных играх. Настольные игры — отличный способ прокачать эрудицию, пополнить свой словарный запас и улучшить логическое и математическое мышление. Кроме бесспорного развития перечисленных навыков, играющие получают удовольствие и положительные эмоции от самого процесса игры. Развлечение и обучение в игровой форме будет интересно не только детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам. Многие научные исследования, посвященные развитию и сохранению полноценной работы мозга, показали взаимосвязь игрового процесса со стимуляцией нейронов головного мозга и профилактикой множества его заболеваний, что благотворно сказывается на здоровье людей пожилого возраста. В Галерее "Загорье" вас ждут различные настольные игры, собранные со всего света!

Поделиться:

335 дней назад
27 мая 2023 14:00–20:00

Москва
Ул. Лебедянская., д. 24 корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов