"Вторая жизнь" своп в галерее "Загорье"

В Галерее Загорье в рамках проведения акции "Ночь в музее" состоится своп-мероприятие "Вторая жизнь" для жителей района. Принять участие могут все желающие!

Вечеринки 0+

В Галерее Загорье в рамках проведения акции "Ночь в музее" состоится своп-мероприятие "Вторая жизнь" для жителей района. Принять участие могут все желающие! На мероприятии можно подарить и получить в подарок: вещи для хобби и отдыха, для спорта и музыки, монеты для коллекции и статуэтки, книги и картины, элементы декора и небольшие предметы для дома и дачи, различные вещи для детей и игрушки, электронику и настольные игры, красивую бижутерию и разнообразные аксессуары, очки, сумочки, платочки, предметы для творчества. Очень ценны вещи созданные своими руками и вещи с историей — особенно, если их историю может рассказать сам владелец. Вещи на мероприятие желательно приносить небольшого формата и легкие, чтобы они органично располагались в камерном, уютном пространстве галереи, а участникам было удобно нести свои старые и уносить с собой новые вещи.

Поделиться:

314 дней назад
20 мая 2023 19:00–20:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов