"Тайна музея восковых фигур" кинопоказ в галерее "Загорье"

В Ночь музеев посетителей галереи "Загорье" ждет фильм под названием "Тайна музея восковых фигур" (1933, реж. М. Кёртиц). Этот фильм, будучи одним из первых опытов цветного кино и признанной классикой в жанре хоррора, сам по себе является "музейной" ценностью мирового кино.

Кино 16+

В Ночь музеев посетителей галереи "Загорье" ждет фильм под названием "Тайна музея восковых фигур" (1933, реж. М. Кёртиц). Этот фильм, будучи одним из первых опытов цветного кино и признанной классикой в жанре хоррора, сам по себе является "музейной" ценностью мирового кино. Именно с него началась традиция по созданию "музейных" приключенческих фильмов, хорошо известных современным зрителям по трилогии "Ночь в музее". Скульптор Иван Игор обезображен пожаром, поэтому носит маску. Он открывает музей восковых фигур. Но так как Игор больше не может делать скульптуры сам, он убивает людей и облепляет их трупы воском. Журналистка Флоренс Демпси пытается разобраться в странных событиях, которые происходят в музее восковых фигур, а также найти причину исчезновения из морга трупов. Тем временем Игор знакомится с молодой женщиной Шарлоттой Данкан, которая предназначена стать очередным творением безумца, но новый пожар спасает ее. Скульптор-убийца погибает в огне…

Поделиться:

341 день назад
20 мая 2023 19:00–20:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24 корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов