"Весенний джем" в галерее "Загорье"

20 мая в галерее "Загорье" пройдет "Весенний джем" — концерт в свободной форме или джем-сейшн. Темой концертного выступления, приуроченного к акции "Дни культурного и исторического наследия" в галерее "Загорье" станет весна и позитивное весеннее настроение. Вход свободный!

Концерты 6+

20 мая в галерее "Загорье" пройдет "Весенний джем" — концерт в свободной форме, или джем-сейшн. Участие в таком джеме предполагает совместное исполнение различных музыкальных произведений без предварительной подготовки. Темой концертного выступления, приуроченного к акции "Дни культурного и исторического наследия" в галерее "Загорье" станет весна и позитивное весеннее настроение.

Допускается исполнительство на различных музыкальных инструментах: гитаре, скрипке, фортепиано, а также пение. Предпочтительные форматы: песни из кино и мультфильмов, бардовские и советские песни, классика, романсы, инди, джаз, рок, поп. К участия приглашаются все желающие!

Джем-сейшны можно воспринимать также как совместный поиск новой творческой идеи, аранжировки или интерпретации. Разумеется, при коллективном исполнении музыканты не играют вразнобой — они заново интерпретируют уже известные мелодии с установленными и общеизвестными или заранее согласованными аккордами или партитурой. Взять инструмент и начать играть или выступить сольно может любой присутствующий — такие концерты-импровизации позволяют познакомиться с новыми людьми и пообщаться в приятной атмосфере. В ходе "Весеннего джема" жителям района предоставляется прекрасная возможность найти друзей и единомышленников в общении и музыкальных предпочтениях. Мероприятие проводит сотрудник галереи, Морозова Ярославна, методист.

Поделиться:

342 дня назад
20 мая 2023 16:00–18:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов