"Дети - детям. Обмен вещами" в галерее "Загорье"

В Галерее Загорье в рамках проведения акции "Дни наследия" состоится своп-мероприятие "Дети — детям. Обмен вещами" для жителей района. Принять участие могут все желающие!

Вечеринки Другие развлечения 0+

  20 мая в галерее "Загорье" пройдет мероприятие "Дети — детям. Обмен вещами", приуроченное к акции "Дни исторического и культурного наследия". \

   Это отличный повод позаботиться о детях, а заодно провести время с пользой. Галерея "Загорье" приглашает как самих детей поменять свои игрушки, книги, игры, вещи (которые уже не нужны, но в хорошем состоянии!), так и родителей, которые хотят отдать или взять различные детские вещи.

   Благодаря обмену вещами на свопах можно избавиться от ненужной одежды и без лишних трат обзавестись обновками, не забывая о принципах осознанного потребления. Участвуя в акциях, направленных на осознанное потребление вещей вместе с детьми, родителям легче привить ребенку сознательное отношение к вещам, к их ценности, и к нужности конкретной вещи или игрушки для ребенка и сформировать умение делать выбор. 

Поделиться:

313 дней назад
20 мая 2023 11:00–19:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов