19 февраля в галерее «Загорье» свободный вход на выставки для всех желающих

В рамках Московской музейной недели, каждое третье воскресенье месяца вход на выставки для посетителей свободный. 19 февраля галерея «Загорье» приглашает на выставки «Гербариум» и «Зори Ветра»

Искусство и культура 0+

19 февраля с 14:00ч приглашаем посетить авторскую экскурсию от кураторов выставки «Гербариум Herbarium» На выставке представлены работы Художников Ассоциации Ботанического Искусства (АХБИ) в технике акварель, которые поражают тонкостью и реализмом. Художники объединились, чтобы показать посетителям свои работы и наполнить зал утончённостью растительного мира. Во время экскурсии посетители смогут рассмотреть технику и мастерство художников и узнать детали написания каждой уникальной работы! Экскурсия будет проходить 19 февраля с 14:00 в Галерее «Загорье».  Просим приходить за 15 минут до начала.

Также можно посетить выставочный проект «Зори Ветра», который представит уникальные произведения Инессы Королёвой из бересты. Художница мастерски раскрывает красоту русского стиля в современной подаче через природные материалы.

Поделиться:

436 дней назад
19 февраля 2023 11:00–20:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24 к. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов