Мультфильм "Снежная королева" в "Галерее Загорье"

3 января 2023 года в галерее "Загорье" будет показан мультфильм "Снежная королева". В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных тёплых домов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. На поиски друга отправляется девочка Герда.

Кино 0+

Главная героиня этой сказки ─ девочка Герда и ее друг Кай живут в маленьком городке, выращивают розы и мечтают никогда не разлучаться, а вечерами бабушка Герды рассказывает им чудесные сказки. Однажды зимой, под завывания метели, дети слушали сказку о Снежной королеве, красивой, но бессердечной властительнице ледового царства, и расшалившийся Кай высказался о ее величестве пренебрежительно, а Снежная королева, на беду, пролетала в санях прямо под окнами их домика. Дохнула разгневанная волшебница на стекло ледяным порывом ветра, разбилось окно и разом съежились от холода цветущие на подоконнике розы, а Кай внезапно вскрикнул и сник ─ ледяные осколки попали ему в глаз и в сердце и превратили его из доброго и веселого мальчика в злого насмешника и забияку. А спустя еще немного времени Снежная королева вновь появилась на улицах городка ─ теперь уже чтобы навсегда забрать мальчика в свой дворец. А что же Герда, которой новый Кай доставлял так много огорчений? Конечно, она не забыла о клятве никогда не бросать друга в беде и отважно отправилась на его поиски…

Поделиться:

471 день назад
3 января 2023 12:00–13:00

Москва
Лебедянская ул., д. 24, к.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов