18 декабря Выставка "Перекресток Европы. Средневековье крупным планом" вход свободный

Посетителей выставки ждет средневековый калейдоскоп, погружающий в мир рыцарей, вольных городов, прекрасных соборов, книгопечатания и мифических существ. В экспозиции выставки будут представлены фотографии и холсты c изображениями шедевров живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства Средневековья.

Искусство и культура 0+

Выставка «Перекресток Европы. Средневековье крупным планом» – это увлекательное  путешествие по Средневековью.  Средневековье  без стереотипов, это не только  мрачные и темные века, где правили меч и крест, а процветание, сменялось разорениями и Черной смертью. Это еще и эпоха строительства городов, становления университетов, инженерного и архитектурного новаторства, невероятных открытий в науке, культуре и искусстве. Не случайно Средневековье на протяжении столетий вдохновляло искусство, литературу, фотографию и кино.

Посетителей выставки ждет средневековый калейдоскоп, погружающий в мир рыцарей, вольных городов, прекрасных соборов, книгопечатания и мифических существ.

В экспозиции выставки будут представлены фотографии и холсты c изображениями  шедевров живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства Средневековья.

 Выставка будет интересна широкой аудитории: семьям с детьми, школьникам, людям среднего и старшего поколения — всем, кто интересуется искусством и культурой.

В рамках Московской музейной недели, каждое третье воскресенье месяца вход на выставки для посетителей бесплатный. 

Вход по регистрации на Timepad свободный.

Место проведения: Объединение «Выставочные залы Москвы», Галерея Загорье, Лебедянская, 24, кор. 2, метро Царицыно, Кантемировская)

Тел: 8 (495) 329-00-27

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 декабря 2022 в 11:00

Москва
Лебедянская ул. 24, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов