Показ фильма «Ковчег» в рамках Фестиваля актуального научного кино (ФАНК), 14 декабря, 11.30-12.30

14 декабря в галерее " Загорье" в рамках Фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоится показ фильма «Ковчег». Это фильм о большом Кавказском биосферном заповеднике, о дикой природе, и о людях, которые оказались внутри. Мало кто знает, но именно здесь, на Западном Кавказе, самый большой уровень биоразнообразия в Европе. Вход по регистрации на Timepad свободный, 6+

Кино 6+

14 декабря в галерее "Загорье", Объединение "Выставочные залы Москвы" в рамках Фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоится показ фильма «Ковчег». Это фильм о большом Кавказском биосферном заповеднике, о дикой природе, и о людях, которые оказались внутри. Мало кто знает, но именно здесь, на Западном Кавказе, самый большой уровень биоразнообразия в Европе.

Растет самый высокий лес, и выпадает самый глубокий снег. А еще, здесь обитает одна из крупнейших популяций зубров в мире.

Фестиваля актуального научного кино (ФАНК) — новый формат фестиваля, соединяющий авторское документальное кино о науке, научные стендапы, лекции и дискуссии. В отличие от традиционных фестивалей, ФАНК не привязан к конкретному времени или месту — его события проходят в течение всего года в разных городах.

Время проведения: 14 декабря, 11.30-12.30

Вход по регистрации на Timepad свободный, 6+

Место проведения: Объединение «Выставочные залы Москвы», Галерея Загорье, Лебедянская, 24, кор. 2, метро Царицыно, Кантемировская)

Тел: 8 (495) 329-00-27

 

Поделиться:

499 дней назад
14 декабря 2022 11:30–12:30

Москва
галерея "Загорье", Лебедянская 24,корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов