Кинопоказ фильма "Охотники за глубиной" 29 октября, 16.00-17.00

29 октября в галерее "Загорье" в рамках Фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоится показ фильма "Охотники за глубиной". Команда Павла Демидова покорила абхазскую пещеру Верёвкина, которая считается самой глубокой на планете. Лента режиссёра Василисы Юренковой стала обладателем гран-при XXIV Московского кинофестиваля «Вертикаль-2021». Вход по регистрации на Timepad свободный.

Кино 6+

29 октября в галерее "Загорье" в рамках Фестиваля актуального научного кино (ФАНК) состоится показ фильма "Охотники за глубиной". Команда Павла Демидова покорила абхазскую пещеру Верёвкина, которая считается самой глубокой на планете. Лента режиссёра Василисы Юренковой стала обладателем гран-при XXIV Московского кинофестиваля «Вертикаль-2021».

Российская школа спелеологии считается одной из самых сильных в мире, а в горах Абхазии и Кавказа расположены самые глубокие и неизведанные пещеры на Земле. Группа московского спелеолога Павла Демидова поставила новый рекорд – храбрые экстремалы-первооткрыватели спустились под землю на глубину 2212 метров в пещере Верёвкина.

«Перово-спелео» — это настоящая команда, которая обладает огромным опытом и действует максимально слаженно. Cовершая очередной спуск, спелеологи сталкиваются с неожиданным паводком.

Несмотря на то, что в данном случае им удаётся справиться с трудностями и выбраться на поверхность целыми и невредимыми, исследователи пещер никогда не могут быть уверены в собственной безопасности.

Время проведения: 16.00-17.00

Вход по регистрации на Timepad свободный,6+

Место проведения: Объединение «Выставочные залы Москвы», Галерея Загорье, Лебедянская, 24, кор. 2, метро Царицыно, Кантемировская)

Тел: 8 (495) 329-00-27

 

 

Поделиться:

544 дня назад
29 октября 2022 16:00–17:00

Москва
Галерея "Загорье", Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов