Выставка "Москва. Генплан 1935-1950 гг." в рамках Дня города

В день города гости галереи "Загорье" смогут посмотреть выставку "Москва. Генплан 1935-1950 гг." посвящена наиболее яркому периоду в архитектуре и строительстве 30-50-е годов в СССР, когда застройка Москвы осуществлялась под влиянием разных архитектурных стилей: конструктивизма, рационализма, ар-деко.

Искусство и культура 0+

В день города гости галереи "Загорье" смогут посмотреть выставку "Москва. Генплан 1935-1950 гг." посвящена наиболее яркому периоду в архитектуре и строительстве 30-50-е годов в СССР, когда застройка Москвы осуществлялась под влиянием разных архитектурных стилей: конструктивизма, рационализма, ар-деко, сталинского стиля (соединившего ар-деко, ампир и эклектику). На выставке будут представлены раритетные экспонаты из фондов Центральной научно-технической библиотеки по строительству и архитектуре Москвы 30-50-х годов (книги и фотографии); генеральные планы реконструкции; схемы и фотографии архитектурных решений Московского метрополитена; фотографии высотного строительства и архитектурные планы и карты Москвы. Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу середины прошлого столетия, познакомиться с архитектурой того времени, строительством метрополитена, планами генеральной реконструкции города Москвы 1935.

Поделиться:

565 дней назад
11 сентября 2022 11:00–20:00

Москва
ул. Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов