Выставка «Первозданная Россия. Избранное. Часть вторая» Вернисаж 30 июня, 18.00 (вход по регистрации на Timepad свободный)

В галерее «Загорье» открывается вторая часть выставки «Первозданная Россия. Избранное», объединившая лучшие фотопроекты VII Общероссийского фестиваля природы. Посетители выставки познакомятся с работами одних из лучших российских фотографов-натуралистов.

Выставки 0+

 

В галерее «Загорье» открывается вторая часть выставки «Первозданная Россия. Избранное», объединившая лучшие фотопроекты VII Общероссийского фестиваля природы. Посетители выставки познакомятся с работами одних из лучших российских фотографов-натуралистов – Игоря Шпиленка, Лианы Варавской, Кирилла Уютнова, Андрея Шпатака, Владимира Рябкова. Всех авторов объединяет любовь к природе и призыв к сохранению ее хрупкого равновесия для будущего. Посетители выставки смогут вырваться за рамки повседневности и отправятся в увлекательное путешествие – познакомятся с уникальной фауной Дальнего Востока, побывают на арктических морях, пройдутся по первозданному лесу и бескрайней степи. Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – один из крупнейших в мире фестивалей природной фотографии, главным украшением площадки фестиваля традиционно является крупнейшая экспозиция широкоформатных высококачественных фоторабот, посвященных первозданным пейзажам, диким животным, растениям, природным объектам. Выставка будет интересна широкому кругу зрителей — семьям с детьми, а также людям увлекающимся фотографией и путешествиями.

Дата проведения: 30 июня- 31 июля

 Вернисаж: 30 июня, 18:00, вход по регистрации на Timepad свободный 

Место проведения: Объединение «Выставочные залы Москвы», галерея «Загорье»

(Лебедянская, 24, кор. 2, метро Царицыно, Кантемировская)

Тел: 8 (495) 329-00-27

 

Поделиться:

638 дней назад
30 июня 2022 18:00–20:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов