Мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей и взрослых, 21 мая 11.00-12.00

В День культурного и исторического наследия в галерее «Загорье» Объединения "Выставочные залы Москвы" пройдет мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей и взрослых.

Хобби и творчество 0+

 

В День культурного и исторического наследия в галерее «Загорье» пройдет мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей и взрослых.

Полимерная глина (пластика)— это пластичный материал для лепки декоративных изделий, который напоминает пластилин и используется при создании кукол, бижутерии, цветочных композиций, сувенирных скульптур и пр. После процесса полимеризации, материал становится прочным, что отличает пластику от пластилина.

Полимерная глина прекрасно подходят как любителям, так и профессиональным скульпторам — это материал настолько удобен, что во время лепки позволяет не беспокоиться о том, чтобы глина оставалась влажной, или чтобы она не лопнула под воздействием высокой температуры! Она долго хранится, и ее можно запечь в собственной духовке.

Используя полимерную глину, можно сделать по-настоящему фантастические скульптуры, новичкам рекомендуется начать с простых форм и проектов, чтобы сначала почувствовать глину, получить представление о том, как она себя ведет в работе, и как застывает.

Вход на мероприятие свободный по регистрации на Timepad

21 мая 11.00-12.00, 0+

Место проведения: галерея "Загорье", Лебедянская 24, корпус 2

Телефон: 8 (495) 329-00-27

 

Поделиться:

706 дней назад
21 мая 2022 11:00–12:00

Москва
галерея "Загорье", Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов