Вернисаж выставки «Образ мира в фотографии: Гималаи. Тибет» в рамках цикла «Мир в объективе»

Выставка «Образ мира в фотографии: Гималаи. Тибет» в рамках цикла «Мир в объективе» — уникальный научно-творческий проект, созданный сотрудниками Международной общественной организации «Центр духовной культуры» и ее президентом, фотографом, главным оператором и руководителем более двадцати экспедиций в Центральные Гималаи — Юрием Родичевым.

Искусство и культура 0+

21 января галерея «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается фотовыставка  «Образ мира в фотографии: Гималаи. Тибет» в рамках цикла «Мир в объективе».

Выставка «Образ мира в фотографии — Гималаи. Тибет» — уникальный научно-творческий проект, созданный сотрудниками Международной общественной организации «Центр духовной культуры» и ее президентом, фотографом, главным оператором и руководителем более двадцати экспедиций в Центральные Гималаи Юрием Родичевым. Фотовыставка показывает мало изученный регион, включающий в себя горную систему Гималаев, входящие в нее высочайшие вершины мира, горные массивы, ледники, великое Тибетское нагорье и портреты коренных жителей.

Поделиться:

819 дней назад
21 января 2022 10:53–12:53

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов