Выставка "Образ мира в фотографии:Швейцария" в рамках цикла "Мир в объективе" Вернисаж 17 декабря, 17.00

Выставка «Образ мира в фотографии: Швейцария», в рамках цикла «Мир в объективе» — проект путешественницы и фотографа Олены Сусловой позволяющий увидеть где-то утрированную и очень привычную, но в то же время объемную и разноплановую фотокартину Швейцарии.

Выставки 0+

Выставка «Образ мира в фотографии: Швейцария», в рамках цикла «Мир в объективе» — проект путешественницы и фотографа Олены Сусловой позволяющий увидеть где-то утрированную и очень привычную, но в то же время объемную и разноплановую фотокартину Швейцарии. На большинстве фотографий Олены Швейцария запечатлена монументальной, впечатляющей своими масштабами и природным величием. Изначально, целью фотографа не было осознанного желания влюбить зрителей в страну, в которой они никогда не бывали, но у нее это отлично получилось.

Об авторе:

Суслова Олена Викторовна, фотограф-любитель. Любовь к путешествиям и фотографии у Олены появилась еще в детстве, во время туристических слетов с палатками и школьных поездок в города бывшего СССР. Фотографируя с юности, профессионально занялась ей 15 лет назад. Во время фотопутешествий объехала более 30 стран Европы и Северной Америки.
 

Поделиться:

810 дней назад
17 декабря 2021 17:00 — 9 января 2022 12:54

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов