Выставка "Современное ботаническое искусство" Вернисаж 17 декабря, 17.00

17 декабря в галерее «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка Ассоциации Художников Ботанического Искусства (SABA) — «Современная ботаническая иллюстрация».

Выставки 0+

17 декабря в галерее «Загорье» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка Ассоциации Художников Ботанического Искусства (SABA) — «Современная ботаническая иллюстрация».

Ботаническая иллюстрация один из самых популярных жанров естествознания. Многие художники-ботанисты по-прежнему работают в традиционном формате, иллюстрируя научные журналы и популярную литературу, некоторые из них перешли в сферу моды и дизайна, продолжая черпать вдохновение из природы. Сегодня искусство ботанической иллюстрации переживает второе рождение, современная тенденция–не продемонстрировать типичного «усредненного» представителя, а запечатлеть уникальный образец. Каждая работа — не просто рисунок, а целая история из жизни, повествующая о месте и условиях произрастания, времени года, стадии жизненного цикла. Участники выставки– более 70 современных художников из России и из-за рубежа. В экспозиции будут представлены 90 работ, написанных акварелью, гуашью, графическими материалами, а также ботаническая скульптура.

Куратор: Анна Алёшина, член Творческого Союза Художников России, президент АХБИ

Вернисаж: 17 декабря, 17:00, вход по регистрации на Timepad при наличии QR-кода свободный

 

 

 

 

Поделиться:

809 дней назад
17 декабря 2021 17:00 — 9 января 2022 20:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов