Брошь из лоскутков ткани

Сделать оригинальный подарок на Новый год и весело провести время вместе с родными можно будет на мастер-классе по изготовлению броши из ткани в галерее «Загорье».

Хобби и творчество 6+

Сделать оригинальный подарок на Новый год и весело провести время вместе с родными можно будет на мастер-классе по изготовлению броши из ткани в галерее «Загорье». Любой сможет сделать прекрасную брошь, чтобы украсить свою одежду, или подарить лучшему другу. А еще это отличное решение для использования красивых цветочных лоскутков ткани и лент, которые залежались в вашем шкафу, превращающие мастер-класс из лоскутов ткани, в нечто прекрасное. Такие броши из цветов сделать совсем несложно, а поскольку каждый лепесток прошивается вручную, при желании его можно дополнить дополнительным декором – бисером, или пуговицами. Такую брошь можно носить на лацкане рубашки, или украсить ей сумку. Брошь можно сделать на любой сезон, как для зимы, так и для весны и лета. Вы можете взять рождественские ткани, ткани с осенними цветами, или с цветочным летним рисунком.

Поделиться:

842 дня назад
4 января 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов