Кинопоказ фильма "Россия глазами иностранцев", телеканал "365 дней ТВ"

В рамках праздничной программы ко Дню города, в галерее "Загорье" состоится кинопоказ документального фильма "Россия глазами иностранцев". Фильм телеканала «365 дней ТВ» — «Россия глазами иностранцев (Пока Москва была столицей) стал победителем в номинации «Лучшая авторская программа» Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч-2019».

Кино 12+

Во все времена российская столица вызывала у иностранцев наибольший интерес. Глядя на Москву, писатели, дипломаты и путешественники, нередко делали вывод о всей стране и ее населении в целом. Однако самые «продвинутые» все-таки отмечали, что одной лишь Москвой страна русских не ограничивается и Московией зовется ошибочно.

Первый фильм документального цикла «Россия глазами иностранцев» расскажет, каким иноземцы видели город на семи холмах: его инфраструктуру и общественный порядок, бытовые привычки, нравы и характер московитов.

Фильм предоставлен телеканалом "365 дней ТВ"

Фильм «Россия глазами иностранцев — «Пока Москва была столицей» победил в номинации «Лучшая авторская программа» Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч-2019». Телеканал «365 дней ТВ» становится победителем премии «Золотой луч» не впервые, в этом году награда телеканала стала уже пятой по счету.

Вход свободный по регистрации 

Поделиться:

955 дней назад
11 сентября 2021 15:00–16:00

Москва
ул. Лебедянская, д. 24, корпус 2, Галерея " Загорье"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов