28 августа в рамках акции "Ночь кино" в галерее «Загорье» состоится фестиваль молодой анимации

28 августа в рамках акции "Ночь кино" в галерее «Загорье» состоится фестиваль молодой анимации, на котором будут показаны работы молодых мультипликаторов.

Искусство и культура 6+

28 августа  состоится фестиваль молодой анимации, на котором будут показаны работы молодых авторов. Выполненные в различных техниках, от стоп-моушена и 3d, до классической покадровой анимации, фильмы нацелены на детскую и молодую аудиторию, и призваны поднять настроение и приобщить юные умы к современному искусству в развлекательно-познавательном формате мультипликации. Современная анимация обладает свойством завораживать потенциального зрителя своей экспериментальной натурой, яркими красками и смелыми, свежими визуальными находками, которые способны заинтриговать человека любого возраста. В фестивале принимают участие как студенты направления «Анимация и иллюстрация» ШД НИУ ВШЭ, так и другие молодые художники, которые расскажут о своих работах.

Поделиться:

971 день назад
28 августа 2021 19:00–21:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов