Песочный спектакль "Маленький принц" в галерее "Загорье"

В Ночь искусств галерея «Загорье» вместе с художником песочной анимации Лилией Чистиной подарит своим друзьям песочный спектакль «Маленький принц».

Искусство и культура 0+

В Ночь искусств галерея «Загорье» вместе с художником песочной анимации Лилией Чистиной, чтецом Анастасия Бабиченко и музыкантами подарит друзьям песочный спектакль «Маленький принц».

Рассказчик, музыка и песочные картины погрузят зрителя в неповторимую атмосферу детства и поднимут вопросы о всеобщей ответственности людей за происходящее на планете.
Вместе с героями бессмертного произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», дети и взрослые отправятся в путешествие по вселенной. Спектакль «Маленький принц» -это вечная история про дружбу, любовь, верность и ответственность, рассказанная под аккомпанемент живой классической музыки. В спектакле затрагиваются серьезные вопросы, актуальные для всех возрастов, ведь никакие «взрослые» дела не могут быть важнее того, чтобы оставаться человеком в любой ситуации. После спектакля, у маленьких зрителей будет возможность прикоснуться к искусству рисования на песке, художник не только покажет приемы рисования, но и расскажет о тонкостях и секретах, объяснит зрителям основные принципы песочной анимации.
Музыкальное сопровождение спектакля: Ирина Жукова; Маруся Абакарова; Клим и Владимир Эдельберг; Сниховская Полина; Максим Никитин; Ия Модестова.

Когда: 3 ноября, 18.00

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке — https://gbuk-ob-edinenie-vz-moskv.timepad.ru/event/1093539/
 

Место проведения: галерея Загорье, улица Лебедянская, 24, кор 2; Телефон: 8 (495) 329-00-27

 

Поделиться:

1629 дней назад
3 ноября 2019 18:00–19:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов